Звонок из полиции на незнакомый номер - за что меня могут привлечь?

• г. Белгород

Я ничего не делал учил уроки мне позвонили из полиции но с незнакомого номера не 911 112 и не 102 спрашивали отчество имя на меня ли оформлен телефон, причину мне не говорили сижу трясусь что делать срочно.

Ответы на вопрос (3):

Позвонить родителям, рассказать, как было и не паниковать.

Не переживайте. Ничего страшного не произойдет. Звонили какие то жулики, не разговаривайте с ними, а расскажите родителям.

Дальше уроки учить надо.