Военная служба и личные проблемы - нужно ли демобилизовать мобилизованного?

• г. Белгород

Я являюсь мобилизованным. На данный момент нахожусь в госпитале после полученных ранений в зоне СВО. Я женат и есть не совершеннолетний ребёнок. На фоне постоянного стресса у жены начались проблемы со здоровьем, подозрение на "опухоль". Является это основанием для моей демобилизации?

Ответы на вопрос (2):

Нет, к сожалению. Только ваши ранения, и то, после комиссии ВВК.

С уважением.

Нет, данные обстоятельства не могут служить основанием для демобилизации.