Наш дом признан аварийным - что будет с квартирой в соц. найме?

• г. Лос-Анджелес

Наш дом идёт под снос, т.к.признан аварийным. У нас квартира в соц. найме, мы каждый год с администрацией заключаем договор. В этой квартире живём с 2011 года. Своего жилья не имеем. Люди, которые имеют квартиры в этом доме, будут деньгами выдавать. А нам положена денежная компенсация, т.к.квартира в соц. найме? Или как с нами поступят?

Ответы на вопрос (1):

Договор социального найма каждый год с администрацией не заключается - он бессрочный. У Вас какой-нибудь другой договор. При расселении аварийного дома Вы ничего не получите.