Как разрешить проблему со свитером, купленным на Wildberries, с дефектом, который не видят при возврате?

• г. Подольск

Муж заказал мне в подарок свитер на wilberries .Когда забирал свитер то сразу не увидел брак. Через неделю вручил мне подарок и я увидела что в одном месте пряжа другого цвета (Составила заявку на возврат приложив фото дефекта. В возврате мне отказали т.к они не видят брак. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.