Как можно узнать паспартные данные человека по прописке и ф.и.о. ?

• г. Симферополь

Как можно узнать паспартные данные человека по прописке и ф.и.о. ?

Ответы на вопрос (3):

Никак такую информацию не узнать.

Игорь, здравствуйте!

Никак не узнать. Данные сведения защищены Федеральным законом РФ № 152-ФЗ «О персональных данных»

Официально никак не узнаете. Можно отправить запрос в МВД, если вы хотите судиться или привлечь нарушителя к административной ответственности, но скорее всего, вы получите отказ в предоставлении персональных данных.