Кто получит новый автомобиль в разделе имущества после развода - история с покупкой без согласия мужа

• г. Тверь

С женой жили в браке. Ее мать (теща) купила автомобиль Ваз 2114 в 2019 году. Нами были накоплены деньги около 500000 р. В 2021 году жена решила купить, без моего согласия, я был против, автомобиль. С тещей купили автомобиль за 700000, сдав ВАЗ 2114 в ТРЫД-ин (машину оценили в 60000 р). Новый автомобиль оформлен на тещу. Деньги совместные, о чем есть выписка с банка о снятии наличных с моего счета. Еее родители пенсионеры, пенсия маленькая. В 2020 году ее родители купили авто, с продажи авто. Бракоразводный процесс закончился. Какие перспективы на раздел имущества данной покупки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, раздел будет проходить между вашим с бывшей супругой имуществом, а не с тещей, поэтому подавайте и требуйте возместить вам половину от своей супруги.

Никаких нет перспектив. Делить можно лишь, то, что принадлежит одному из супругов.

Вы можете лишь взыскать с тещи деньги, если докажете, что давали ей их.. (ст.1102 ГК РФ).

Никаких оснований требовать эти деньги с супруги не имеется.