Опер уполномоченного в полиции может быть сменен за неправильные запросы в Сбербанк
• г. Екатеринбург
Возможно поменять опер уполномоченного в полиции если он делает не верные запросы в Сбербанк. Тоесть я прошу сбербанк о паспортных данных машенников, а опер просит данные о переводах
При этом два раза отправлял мое дело на закрытие в прокуратуру.
И при этом говорит что информацию ему не предоставляют.
Со мной связался омбудсмен из банка. И в шоке от такова запроса от полиции. А на мой запрос отвечать не могут я для Пустоветова 3 лицо.
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
Мила
г. Кострома
1.Может быть не в тему, НО
2.Из-за телефонных мошенников ЦБ РФ раскрыл только
7 процентов раскрытых преступлений?
3.А в самом ЦБ висит инструкция, что идти к ним надо с раскрытым полностью
преступником?
4.Отсюда и процент=7
5.Пофигизм ЦБ...?Сброс неприятностей на полицию?