Как защитить свою собственность - что делать, если утеряны документы на дом и его хотят забрать?

• г. Саратов

Что делать? У мужа есть дом в селе, родители умерли, в наследство не вступал, документы на дом утеряны, сам живёт в городе, а в доме квартиранты живут. Недавно туда пришли люди в дом с непонятной бумажкой якобы в администрации им дали ее, что дом принадлежит им, обычный листок с печатью и хотят забрать этот дом себе. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Алена добрый вечер. Восстанавливать ваши права через суд. И принимать дом как полошащемся в наследство.