Как отменить ИП и избавиться от долга после выкупа коллектором? Советы по обращению в соответствующие органы.

• г. Ставрополь

Судебный пристав не отменил ИП. Долг уже весит лет 7-8. Как отменить ИП? Говорит что коллектор выкупил долг и срок востановился. Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Там скорее всего было незаконное правопреемство, нужно обжаловать определение суда.

Доброе утро!

Пристав не отменяет ИП, а оканчивает.

А через 6 мес. снова пристав может возбудить ИП по заявлению кредитора.

Коллектор лапшу на уши Вам вешает.

Какие у Вас цели стоят?

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.