Могу ли получить справку в другой поликлинике при нахождении на лечении в другом городе?

• г. Калуга

Был у врача в одном городе, уехал на время лечения в другой город, сказали, что нужно будет прийти в определенный день. Решил, что схожу в местную поликлинику (прикреплен уже к той, в которой я был изначально), где сейчас я нахожусь. Дадут ли справку в другой поликлинике?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет не дадут.