Чем грозит дальнейшие действия приставов?

• г. Чебоксары

У меня исполнительный лист по кредиту у приставов, если не найдут имущества, что ждет меня, какие дальнейшие действия приставов.

Ответы на вопрос (1):

Если вообще нет имущества на которое может быть обращено взыскание, то согласно закону об исполнительном производстве

если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

судебный пристав-исполнитель составляет акт о наличии обстоятельств, в соответствии с которыми исполнительный документ возвращается взыскателю. Акт судебного пристава-исполнителя утверждается старшим судебным приставом или его заместителем.

Судебный пристав-исполнитель выносит постановление об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа.

Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.