Как вернуть оплаченное в добровольное пожертвование за аксиому в школе?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста у меня такой вопрос, я сегодня оплачивала аксиому по питанию в школе ребенку и оплатила как то в добровольное пожертвование как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

как мне вернуть деньги?

Начните с того, что подайте в установленном порядке соответствующее заявление.

Здравствуйте.

К сожалению никак - передали в дар. Отменить дарение можно только по основаниям, предусмотренным гражданским кодексом и там нет такого снования, как ошибка (ст. 578 ГК РФ).

Но заявление можетк попробовать подать.