Общежитие - кто должен выполнять ремонт коридора, кухни и туалета?

• г. Екатеринбург

Мы живём в общежитии, ук компания утверждает что ремонт коридора, кухни, туалета, и умывальных раковин должны делать собственники. Правомерны ли они?

Ответы на вопрос (3):

Ремонт в местах общего пользования должна осуществлять обслуживающая организация за средства, полученных от собственников жилья.