Запрос на бланк обращения в медпункт в аквапарке - полезная формальность или повод для беспокойства?

• г. Санкт-Петербург

Запросил в аквапарке, бланк моего обращения в медпункт, в результате травмы. Пришёл ответ, что документы для обращения в страховую готовы, вышлем вам по почте. Это хорошо для меня, или...?

P. S. : После получения этого бланка, собирался писать претензию в аквапарк.

Ответы на вопрос (3):

Ничего плохого в этом нет.

Здравствуйте, ждите документы если указали что отправили.

Это хорошо для меня, или...?

Если у Вас на руках нет подтверждения обращения в медпункт, то это не есть хорошо, Оскар.