Фонд защиты может выплачивать компенсации без учета взносов застройщика банкрота - реквизиты нового закона

• г. Иркутск

Прошу указать реквизиты закона, принятого госдумой 07.07.2020 о том, что теперь фонд защиты сможет выплачивать компенсации обмануты м гражданам вне зависимости от внесения в него взносов застройщика банкрота.

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства РФ от 7 октября 2017 г. N 1233

"Об утверждении Правил выплаты публично-правовой компанией "Фонд развития территорий возмещения" гражданам - участникам строительства, имеющим требования о передаче жилых помещений, машино-мест и нежилых помещений"

Федеральным законом от 13.07.2020 N 202-ФЗ внесены изменения в статью 4 Федерального закона от 29.07.2017 N 218-ФЗ.