Как получить ипотеку в 1,5 млн, будучи многодетной мамой без работы?

• г. Хабаровск

Могу ли я взять ипотеку в 1500000, я многодетная мама, воспитываю детей одна, не работаю так как младшиму сыну только будет 2 года. У меня есть маткапитал и региональный маткапитал, можно ли их пустить на первоначальный взнос, потом государства даёт на погошения ипотеки 450 т, доход у меня только детские пособия. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Это Вам надо на прямую к кредитору обращаться, а он уже решит дать Вам ипотеку или нет.

Вам не одобрят ипотечный кредит, у вас нет средств к существованию. Вам нужно начать чем то зарабатывать, можно как самозанятой.

Можете взять, если банк даст. Запретов нет.