Как стать добровольцем без опыта в армии - охотничьи навыки и опыт вождения грузовых авто.

• г. Иркутск

Хочу пойти добровольцем, но в армии неслужил, но обращаться с оружием умею я охотник и отлично вожу грузовые авто. Категория годности Б.

Ответы на вопрос (4):

Подайте заявку через госуслуги, приложив все ваши документы. Далее-по результатам рассмотрения.

Можете обратиться напрямую в воинскую часть в которой хотите служить.

В армии не служил с категорией Б, это что за такой тяжелый случай, что даже с Б не взяли? Охотник он, как в тир собрался или на сафари. Скорее всего охотник за ветерансмкими льготами.

Добрый день. От нашей организации набираем на военную службу по контракту. Расширенные льготы и выплаты. От 260 до 415 тыс месяц. Подробности по тел +79999616573