Водитель с категорией ВС СЕ и ограничением годен рассматривает возможность стать добровольцем на КамАЗ тягач трал с опытом вождения полуприцепа более 10 лет.

• г. Ставрополь

У меня водительское удостоверение открыть категории ВС СЕ военной билет стоит категории В ограничение годен могу ли я пойти добровольцем на КамАЗ тягач трал стаж по категории Е 10 лет вожу полуприцеп.

Ответы на вопрос (2):

Можете пойти добровольцем с категорией Е на тягач.

Спасибо