Помогите, пожалуйста, разобраться в нашей ситуации.

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, разобраться в нашей ситуации. Квартира преватизирована на отца это его частная собственность (купил в кооперативе 0 В не прописаны три его дочери, каждая с ребенком и его сын. Одна из дочерей хочет прописать своего мужа. Квартира 60 кв.метров. Вопросы нужно ли согласие всех совершеннолетних или рашет только отец и есть ли ограничение по метрам на каждого человека или если собственник пожелает может прописать сколько угодно человек? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Светлана!

1-согласие дает только собственник.

2-такие ограничения установлены только для социального найма, для собственности - нет.

Решает только отец и может прописать кого угодно