Возврат неподходящего блока питания для Яндекс. Станции Мини с Алисой - возможно ли при вскрытии упаковки?

• г. Курск

Сделала заказ в яндекс-маркете адаптера (блок) питания для портативной умной колонки Яндекс. Станция Мини с Алисой, буду получать его в пункте самовывоза. Проверять товар при покупке техподдержка говорит, что нельзя. Можно ли будет вернуть этот товар, если вдруг этот блок питания не подойдет для моего устройства в течение 14 дней и при условии, что я вскрыла упаковку?

Ответы на вопрос (1):

По общим правилам, вы там и сможете его проверить. (это не почта, это пункт выдачи)