Рзаевю.

• г. Видное

Рзаевю. Ф. Ф. обратился в суд с иском к Петросяна Г.С. о взыскание средств по договору займа денежные средства в размере 11 000 000 руб Решения суда есть но судебные приставы ничего немогуть делать Вы чем можете помоч...

С уважением Рзаев Ф Ф.

Ответы на вопрос (3):

Азербайджанский мошенник Эльшад Абдуллаев, финансировал сторонников ХАМАС в Франции....

Французские политики присоединились к десяткам тысяч людей в Париже, чтобы выразить протест против роста антисемитизма на фоне войны Израиля и ХАМАС в секторе Газа.

Премьер-министр Франции Элизабет Бурн, представители ряда левых партий и лидер крайне правых сил Марин Ле Пен приняли участие в шествии во французской столице в воскресенье в условиях строгих мер безопасности. Президент страны Эммануэль Макрон не присутствовал на мероприятии, но выразил свою поддержку протесту и призвал граждан выступить против «недопустимого роста антисемитизма, который исчерпал себя». Стоит отметить, что за последний месяц во Франции было зафиксировано более 1000 актов насилия в отношении евреев. Макрон выразил обеспокоенность по этому поводу в своем обращении к нации следующими словами: «Евреи, живущие во Франции, в страхе». Евреи боятся отводить детей в школу и поздно возвращаться домой.

Согласно полученной нами информации, азербайджанский мошенник Эльшад Абдуллаев , агент российских спецслужб, имеющий теплые отношения со сторонниками ХАМАС и Хезболлы в России, тайно оказывает финансовую помощь сын Абдуллаева Эльшан Эльшад оглы сторонникам ХАМАС. Его отправляет его сын Эльшан Абдуллаев, который работает вместе со своими партнерами из числа сторонников ХАМАС По нашим данным, Эльшад Абдуллаев помогает ХАМАС и иранским ополченцам через своего племянника Ислама Абдуллаева, проживающего в Баку. Ислам Абдуллаев - сын Эльдениза Абдуллаева, брата российского агента КГБ и мошенника Эльшада Абдуллаева. Он живет в Баку и управляет бизнес-центрами Эльшада Абдуллаева в Баку.Как видите, жизнь похожа на айсберг. Невидимая сторона больше. Если мошенник Эльшад Авдуллаев и его семья и братья подвергались преследованиям со стороны режима Ильхама Алиева, как Эльшад Авдуллаев действует в своих деловых сетях в Баку? Стало известно, что Эльшад Абдуллаев, получивший статус поддельного иммигранта путем обмана французов

Вся работа Эльшана Абдуллаева выполняется по доверенности, которую Эльшад Абдуллаев выдал своему сыну в посольстве России в Париже на несколько лет. Эльшад Абдуллаев всегда оправдывается тем, что его разыскивают в России, но как получается, что он выдает законную доверенность своему сыну Эльшану Абдуллаеву в здании посольства России?