Мой сын на войне в Украине живёт один в благоустроенно квартире как быть платит в пять контор какие льготы.

• г. Якутск

Мой сын на войне в Украине живёт один в благоустроенно квартире как быть платит в пять контор какие льготы.

Ответы на вопрос (1):

Льготы по оплате услуг ЖКХ предоставляются инвалидам, семьям с детьми-инвалидами, многодетным семьям, участникам ВОВ, ветеранам боевых действий и др.

Спросить
Пожаловаться

Женщине 80 лет, живет в Украине, сын живет в Крыму, хочет забрать ее к себе, какие процедуры необходимо провести, чтобы не было проблем с пропиской и пенсией?

Меня зовут Мила. Вопрос касается наследства. Мы пенсионеры живем в Украине, сын жил в Крыму, он умер (не прошло 6 месяцев). Как нам поступить с наследством.

У меня есть две квартиры в одной живёт сын в другой я.В той квартире где живёт сын я его прописал. У нас с сыном натянутые отношения я пенсионер и он меня не хочет содержать. Я ему купил два грузовика и он подмял их себе и зарабатывает на них отняв у меня все документы и живёт один. Всё по закону моё.Могу ли я выписать его из своей квартиры. Если у него нет жилья. Я пенсионер и приходиться перебиваться с хлеба на воду. Подлость сына добивает меня он пьёт и гуляет а я голодаю. Как бы тут не совершить грех. Как по закону наказать его. С ув.

Собственник одной из комнат в коммунальной квартире вселила в свою комнату сына. Сама в ней никогда не жила и не живет, сын живет здесь без к-л регистрации. Если обратиться в суд, есть ли основания для выселения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр Украины, сын гр.России. Могулия вускоренном виде плуить виднажительство в ростове или в майкопн 7 сын живёт в Мурманске.

Вдова ветерана ВОВ проживает в большой благоустроинной квартире пасынка можетли она получить жиличный сертификат.

Я жил в грожданском браке у нас общий сын, мы не живём 6 лет, сын жил с мамой теперь сын живёт сомной. Могу я подать на алименты на маму, до меня она была в браке но муж ее погиб в Чечне офицер, она получает пенсию по потере кормильца, я знаю что с пенсии по потере кармильца не выплачивают алименты, но она может начать работать что б платить алименты, может она работать и получать пенсию?

Долевая собственность в квартире, сын живет и работает в другом городе (снимает жилье), хотела получить дотацию на ЖКХ, требуют справку о доходах моего сына, а он работает неофициально, прописан по адресу где и я прописана, что делать?

В коммунальной квартире живет сын соседки с супругой и ребенком, в квартире не прописаны. Запрещают водить гостей, часто идут на крнфликт. Имею ли я право через суд, добиться их выселения? Т.к сам прописан в соседней муниципальной комноте?

Собственник квартиры-женщина-пенсионерка, съехала жить к сожителю. В ее квартире живет сын с семьей-за квартплату не платят более года. С кого требовать уплату коммунальных?

В случае смерти бабушки, кому достанется ее квартира? Есть живой сын (т.е. мой отец, но он инвалид и живет один) я единственная внучка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение