Мой сын на войне в Украине живёт один в благоустроенно квартире как быть платит в пять контор какие льготы.

• г. Якутск

Мой сын на войне в Украине живёт один в благоустроенно квартире как быть платит в пять контор какие льготы.

Ответы на вопрос (1):

Льготы по оплате услуг ЖКХ предоставляются инвалидам, семьям с детьми-инвалидами, многодетным семьям, участникам ВОВ, ветеранам боевых действий и др.