Какие права имеет собственник комнаты в коммунальной квартире на выселение сына без регистрации?

• г. Москва

Собственник одной из комнат в коммунальной квартире вселила в свою комнату сына. Сама в ней никогда не жила и не живет, сын живет здесь без к-л регистрации. Если обратиться в суд, есть ли основания для выселения?

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований.Вселил собственник.