Копицентр получает завышенные счета за мусор - как правильно оспорить их?

• г. Санкт-Петербург

Мы юр.лицо, копицентр. Нам насчитывают за мусор более 7 тыс рублей в месяц. Но у нас по факту только макулатура. Которую мы сдаём.Как оспорить счета на вывоз мусора?

Ответы на вопрос (3):

В арбитражный суд нужно идти.

Здесь можно подать претензию им.

Направьте претензию о предоставлении подробного помесячного расчета, откажут - иск в арбитражный суд.