Может ли учитель (женщина) заходить в мужской туалет для учеников.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Нет, закон об образовании прямо запрещает учителю неэтичное поведение.

Добрый день Алексей. Да может и вот почему. Учитель при исполнении обязанностей не имеет пола. В большинстве своем они родители и уж видели крантиков достаточно. Выже поганцы неумные-нашли где прятаться. Не помню. Как игра называлась-догоняют-очертил вокруг себя подобие кружочка-чур я в домике. Из дурацких ситуаций лучше выходить с юмором. А не в туалете.. хотя. Мб вы правда описались со страху. А теперь про права заинтересовались.. охъъъъ. Вам бы еще в песочнице играть.. ваше БЕГАЛи трактуется в правовом поле как как создание травмоопасной ситуации.