Если заочное решение входит 8 февраля в силу а КАС будет рассмотрен 10 февраля. Как снять заранее исполнитель производства?

• г. Йошкар-Ола

Если заочное решение входит 8 февраля в силу а КАС будет рассмотрен 10 февраля. Как снять заранее исполнитель производства?

Ответы на вопрос (3):

Писать заявление приставам о приостановлении ИП.

Обратитесь в ОСП с заявлением о приостановке ИП до вынесения решения суда по КАС. Приложите подтверждающие документы.

Здравствуйте 🤝

Вам нужно написать заявление приставам о приостановлении ИП до вынесения решения судебного акта по КАС РФ

С уважением, Дарья Алексеевна.