Какие льготы и пособия положены мудрому родителю с мат. капиталом и 3 детьми, старшему уже 18 лет?

• г. Новосибирск

Если у меня есть мат. капетал, но я его не использовала, сейчас родила 3 ребенка старшему уже 18 лет. Какие льготы и пособия мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Материнский капитал и доплата за третьего ребенка. Пособие по рождению ребенка и пособие по уходу за ребенком. Остальное зависит от материального положения вашей семьи, будут или нет еще пособия.