Как продлить исполнительный лист при допущенной ошибке в судебном решении?

• г. Краснодар

Можно ли продлить срок исполнительного листа, если в нем была допущена ошибка. В суде ошибку в ИЛ устранили, но не написали что его нужно продлить, т.к. 3 года прошло. Судебный пристав просит решение суда о продлении ИЛ. Что делать, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

А что значит продлении? Он выполняется, пока не будет взыскан долг.

С уважением.

Судебный пристав закрыл и вернул исправленный исполнительный лист, т.к. нет решения суда о продлении ИЛ, программы у них не сходяться.