Авария без страховки - что делать в случае виновности другого водителя?

• г. Екатеринбург

Сегодня при обгоне в меня врезалась машина. Меня откинуло в снег за обочину. Выщвали ГИБДД, составили протокол. Вину водитель устроивший дтп признал. Какие мои дальнейшие действия. На момент аварии у меня не было страховки.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если у виновника есть ОСАГО обращаться в его страховую. Если нет то к владельцу авто через суд.

Вам насчитывает ущерб страховая виновника дтп.

Здравствуйте. Обращаетесь в страховую компанию виновника с документами из ГИБДД, и получаете возмещение (если Вы являетесь собственником автомобиля).

Не важно, что не было.

ОБратиться в СК виновника за выплатой.