Как вернуть деньги после ДТП - отменить расписку и признать виновность другого водителя в гаражном кооперативе?

• г. Оренбург

Произошло дтп в гаражном кооперативе, меня начал убеждать человек что я не прав что куча штрафов машину заберут, я был в шоке и написал расписку что обязуюсь возместить ущерб дтп 50000 тыс, там был свидетель, на днях я узнал как оказалось я был прав у него помеха справа и нашел свидетеля который все подтвердить может который присутствовал там в день аварии, на момент дтп у меня не было страховки, поээтому стал писать расписку, уже отдал 15 тыс по расписке, как мне вернуть деньки и признать его виновным отменить расписку на 50 тыс, подскажите пожалуйста порядок действий

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Все только в судебном порядке и при предоставлении доказательств с вашей стороны

В судебном порядке.

Можете уже ничего не платить точка если будет за какое-то заявление в суд взыскании будете заказывать отсутствие вашей цены. Вызов ГИБДД обращение в ГИБДД повлечёт привлечение к административной ответственности за оставление места ДТП обои с лишением прав