Вопросы о заданиях учителя вне учебного времени

• г. Оренбург

Может ли учитель задать здание через 4 часа после окончания урока? Либо же, к примеру, задать здание по доп. материалу, но предоставить доступ к этому материалу за 10 часов до урока (с учетом ночного времени)

Ответы на вопрос (1):

Кто, не может, в связи с чем обратитесь к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.