Отпуск по беременности и родам - накапливается ли ежегодный отпуск в течение 140 дней или это не входит в расчет отпускных дней?

• г. Москва

Отпуск по беременности и родам длится 140 дней, в течение этих дней ежегодный отпуск накапливается или этот период не входит в расчет отпускных дней?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск по беременности и родам входит в стаж работы, дающий право на очередной отпуск.