Обязана ли я вернуть эти деньги если проработала в школе 3 месяца?

• г. Гатчина

Я получила как молодой специалист педагог денежные выплаты - это разовое и единовременное пособие и хочу уволится по семейным обстоятельствам. Обязана ли я вернуть эти деньги если проработала в школе 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, а когда их получали. семейные обстоятельства Вам не помешали их получить? Вы обязаны отработать. либо вернуть деньги.