Какую застройку можно построить на участке из ветхого дома и 4 соток земли?

• г. Челябинск

Если я купила ветхий дом под снос 28 кв. м и 4 сотки земли. Вопрос могу ли я на этом месте построить двухэтажный дом или дом с большей площадью?

Ответы на вопрос (2):

Ваш ответ даст ГПЗУ.

Получите его - это бесплатно.

Там все понятно что можно делать на участке.

Здравствуйте. Нужно смотреть есть ли ограничения прав на землю по данному участку.