Неверно списанные средства - Как вернуть деньги за размещение объявления на Авито в случае непрохода?

• г. Уфа

Как вернуть денежные средства с Авито. Перечислил деньги за размещение объявления. Объявления мои о продаже авто не разместили, а деньгт остались у них Сумма состаляет 2058 ру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вероятно вы столкнулись с мошенниками в вашей ситуации нужно писать заявление в полицию в порядке ст.159 УКРФ, приложив переписку, чеки и квитанцию об оплате.