Можно ли получить компенсацию если при прохождении срочной службы была получена травма.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Смотря как она была получена. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.