Впоследствии матерью и супругом была приобретена 3-х комнатная квартира по ипотеке (выплаты продолжаются).

• г. Казань

Мать родив 2 детей зарегистрировала их в квартире сестры. Впоследствии матерью и супругом была приобретена 3-х комнатная квартира по ипотеке (выплаты продолжаются). Сестра обратилась в суд для снятия матери и детей с регистрации, но суд снял только мать, оставив детей у сестры. Согласия на регистрацию детей не было. Прав ли суд в своем решении?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда,если с ним не согласны.