Начальник попросил сделать фото отчёт о проделанной работе, а я делая фото уронила телефон. Как быть?

• г. Минск

Ответы на вопрос (6):

Нужно сделать заново отчет.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Дожились, даже такую простую житейскую ситуацию без помощи юриста решить не можете. Напрягите извилины и решение придёт само собой.

Как быть с чем?

С отчетом?

Сфотографируйте на другой телефон (родственника, знакомого).

Доброе утро! Ольга, как быть с чем именно - с отчетом или телефоном? Конкретизируйте свой вопрос.

Ну наверно вопрос не по адресу, обратитесь к специалистам, если фото уже было сделано, оно хранится в памяти телефона, пусть извлекут файл, распечатайте и отправьте начальнику заказным письмом. Можно предпринять и другие действия.