Проблемы онлайн-обучения математике в школе с малым штатом учителей - отсутствие графика и рассеивание внимания

• г. Омск

Куда и что написать. Детям с сентября преподают математику онлайн. При этом нет четкого графика и время проведения занятий. Педагог не разъясняет учебный материал, а дает конспектировать параграф и выполнять задания. Работу над ошибками не производят, только выставляется оценка без комментариев. На вопросы учеников ответов нет. Вопросы родителей игнорируются или вообще отвечают раз через раз. Школа малокомплектная, чуть больше 100 учеников. Учителей математике в штате 2 педагога.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.