Можно ли заключить соглашение между супругами о уплате алиментов на ребенка в виде предоставления квартиры уже после того

• г. Казань

Можно ли заключить соглашение между супругами о уплате алиментов на ребенка в виде предоставления квартиры уже после того, как договор дарения квартиры уже был оформлен и зарегистрирован на ребенка, то есть составить соглашение о том, что указанным договором считать алиментные обязательства отца исполненными?

Ответы на вопрос (2):

Алименты - денежные средства на содержание ребенка тем родителем, с которым он проживает, квартирой содержать невозможно, таким образом вы будете распоряжаться собственностью ребенка.

Нет,нельзя,возможны денежный единовременные выплаты,за несколько лет,и то при определенных условиях.