Как расторгнуть контракт военнослужащему при наличии категории годности В и нарушении сроков подготовки и повторной ВВК?

• г. Симферополь

Можно ли расторгнуть контракт военнослужащему при наличии категории годности В и отсутствии срочной службы, если при его заключении не проводилась повторная ВВК (сразу отправлен на сво) и не было подготовки как заявлено в контракте (неделя вместо 3 месяцев)?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время у вас нет возможности рассторгнуть контракт, тем более по таким основаниям.