Сопудник полиции и МФО - последствия неуплаты и служебной проверки.

• г. Кемерово

Являюсь сопудником полиции, мфо.в связи с неуплатой, написали заявление, Участковый взял объяснение, дело отправили в СК, назначили служебную проверку.

Что будет дальше, уволят посадят?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Здесь гражданско-правовой спор, никаких сонований для возбуждения уголовоного дела нет. В возбуждении уголовного дела должны отказать. Соответственно нет никаких оснований и для увольнения.

Никто вас не посадит.. но неизвестно, как эта проблема отразится на вашей службе.