Возможности сдвига сроков подачи заявления на АГС и другие варианты поступления.

• г. Ярославль

Какая причина будет считаться уважительной для сдвижения сроков подачи? Есть ли возможность принятия заявления и его одобрения сейчас? Есть ли другая возможность попасть на АГС, например через устройство на работу в отделение почты?

Ответы на вопрос (1):

Сроков подачи на АГС нет! Брехня комиссаров.