Как вернуть деньги за несданные купальники - опыт поиска решения проблемы через полицию

• г. Красноярск

Такая проблема. Девушка в моем городе шьет купальники на себя, вне организации. Я оплатила в июне два купальника. Она сначала начала переносить примерки, пропадала, кормила «завтрками». В конце августа я ей сказала перевести деньги обратно, но по сей день она не вернула ни рубля. Как вернуть деньги? Нужно ли писать заявление в полицию и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Направляйте письменныую претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.