Сбербанк арестовал счета без приставов - что делать, если ООО айди коллект подало в суд, но приказ был отменен?

• г. Кемерово

Что делать если сбербанк арестовал счета, без судебных приставов, в суд подало ООО айди коллект, но судебный приказ был отменен, но счёт арестован.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно предоставить в банк определение об отмене судебного приказа.

Доброе утро!

Получаете из сула определение об отмене приказа и полаете в банк вместе с заявлением о прекращении взыскания.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.