Айди коллект подал в суд по просрочке кредита - стоимость документа об отмене иска непонятна

• г. Москва

Айди коллект подал в суд по кредитной просрочке. Сколько будет стоить подать документ об отмене иска? Не помню как он точно называется.

vladbi-2@mail.ru

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки.

Можете обратиться к любому из юристов за составлением возражений.

Владислав, документ не об "отмене иска", а возражение против заявленных исковых требований.

Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и уточнить стоимость.

Данный вопрос обсуждаются хоть и личного контакта с юристом.

Апелляционную жалобу может? Решение заочное или очное?