При открытии своего дела по соцконтракте, также потратить деньги на на постройку помещения, в котором будет проводится работа.

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это возможно сделать, если предусмотрено, или будет предусмотрено социальным контрактом в соответствии с 8.1. Федерального закона от 17.07.1999 N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи"