Мошенничество на почти 500000 тысяч - предложили помощь через крипто-валюту за 487 долларов - развод?

• г. Москва

Я попала на мошенничество потеряла почти 500000 тысяч, обратилась за помощью, написали, что нашли мои деньги в крипто валюте, предлагают помочь вернуть деньги, я должна открыть кошелек опять же и положить туда 487 долларов, перевести в Биткойн, это очередной развод или как? если можно ответьте в Ватсапп, не могу разговаривать.

Ответы на вопрос (4):

Это распространенное мошенничество.

Я вас расстрою, но это тоже мошенники.

Скажите пожалуйста, как они вас таких находят? У вас есть специальные места, сайты, группы. Где можно денежны таких найти?

Это очередной развод!