Как погасить долг по жкх, когда компания подала в суд и у пристава уже часть долга?

• г. Москва

У меня долг по жкх, компания жкх подали в суд, часть долга у пристава, я хочу погостить долг, как мне быть заплатить жкх а приставу показать квитанцию или часть погостить у пристава а остальное уже жкх?

Ответы на вопрос (4):

Закон позволяет и так, и так действовать. Как вам удобно, главное сохраняйте квитанции.

Здравсвтвуйте. Платить только через приставов.