Как правильно действовать, если экзаменатор не объясняет ошибки и не сообщает результат при сдаче вождения?

• г. Ставрополь

Должен ли экзаменатор объяснять мне мои ошибки при сдаче экзамена? И должен ли он в конце экзамена сказать мне результат? В который раз при сдаче в конце экзамена говорит что ему нужно дополнительно просматривать камеры и т.д. Что он не уверен в моей езде, складывается впечатление что экзаменатор совершенно не компетентен в своей работе, на сколько я знаю после набора 5 штрафных балов экзамен должен прекратится, в моем же случае такое ощущение что надо мной просто издеваются, либо инспектор просто не компетентен, очень уж предвзятое отношение.

Ответы на вопрос (1):

Политика в отношении объяснения экзаменаторами ошибок во время экзамена и информирования кандидатов об их результатах может различаться в зависимости от организации и юрисдикции. Тем не менее, как правило, ожидается, что экзаменаторы будут предоставлять четкие и объективные отзывы о работе кандидата, включая любые ошибки, допущенные во время экзамена, чтобы помочь кандидату улучшить свои результаты.

Что касается остановки экзамена после получения 5 штрафных баллов, снова важно отметить, что конкретные правила и политика в отношении остановки экзаменов могут различаться в разных организациях. Однако, если вы считаете, что действия экзаменатора были несправедливыми или предвзятыми, у вас может быть возможность подать жалобу в организацию, ответственную за проведение экзамена.

Важно сохранять профессиональное поведение и следовать соответствующим процедурам подачи жалоб, чтобы обеспечить справедливое и эффективное решение ваших проблем.